Главная » 2018 » Май » 3 » ТНК-ВР планирует провести тендер на оказание транспортных услуг стоимостью свыше $1 млрд
07:13
ТНК-ВР планирует провести тендер на оказание транспортных услуг стоимостью свыше $1 млрд

Российско-британская нефтегазовая компания ТНК-ВР планирует провести тендер на оказание транспортных услуг дочерним предприятиям. По его итогам, компания намерена заключить ряд долгосрочных договоров, общая стоимость которых может превысить 1 миллиард долларов, говорится в сообщении ТНК-ВР.

Речь идет о транспорте для “дочек” ТНК-BP бизнес-направления “Разведка и добыча”, расположенных в Западной Сибири и Оренбургской области.

С этой целью компания намерена провести 20 июня в Москве специальную конференцию, в рамках которой ознакомить потенциальных подрядчиков о порядке проведения тендеров, основных критериях выбора и требованиях к контрагентам.

ТНК-ВР планирует привлечь к сотрудничеству по итогам мероприятия наиболее компетентных и надежных стратегических партнеров, соответствующих строгим стандартам компании в области транспортной безопасности и высоким требованиям к качеству услуг, отмечается в пресс-релизе.

“Соблюдение высоких стандартов промышленной безопасности и эффективное управление парком техники требует не только новых технологических решений, но и постоянного улучшения системы взаимодействия с профильными подрядчиками”, – приводятся в сообщении слова вице-президента по управлению системой снабжения бизнес-направления “Разведка и добыча” Ольги Малышкиной.

“ТНК-ВР заинтересована в стратегическом сотрудничестве с лучшими компаниями на рынке транспортных услуг. По итогам конференции мы рассчитываем заключить ряд долгосрочных договоров сроком действия до 7 лет, общая стоимость которых может превысить 1 миллиард долларов”, – заметила Малышкина.

Просмотров: 209 | Добавил: paiposab1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz