Главная » Архив материалов

Автоматическая модульная котельная Heiztechnik.

Комплексное решение экономичного и безопасного автоматического отопления коттеджей, больниц, школ, детских садов, муниципальных объектов.

Автоматическая подача топлива и воздуха в зону горения.
Запас топлива в бункере автоматической подачи: до 80 суток.
Автоматическое золоудаление.

Мощностной ряд: 15 - 150 кг.

Расширьте ваш круг знаний или трудовые знания. Ключевым содержанием текущего видеофайла является вариант познакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 297 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 19.11.2014

При выборе системы учета газа логично следовать не только рассказам изготовителей таких нормативных характеристик как долгий межповерочный интервал, высокая точность, лучший диапазон измерений, а часто технологии периодической поверки без демонтажа, отсутствие расчетных участков газопроводов,... Либо этих малые размеров, а в основном наличием требуемого опыта эксплуатации оборудования определенного объема поверок приборов учета.


Далее о заметке можно ознакомиться на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 237 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 16.11.2014


Изучите бесплатный видеокурс «Тепло Вашего дома в Ваших руках» - http://proekt-gaz.ru/

Автор видео - Владимир Козин.

Уже продолжительное время не выкладывалось свежее видео. Снимем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, еще сюжеты.
Просмотров: 296 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 14.11.2014

Свой дом может дать владельцу много преимуществ. Во-первых, это автономность и комфорт. К тому же, частные домовладения, обычно, находятся в удаленных от городской суеты местах, а это немаловажно в настоящее время. Однако, удаленность от центральных коммуникаций, предполагает дополнительные трудности. Основное - это теплоснабжение жилища. На сегодняшний день есть немало вариантов отопления домов: электричество, разнообразные типы котлов на твердом топливе, мазут и т.д. И все же, когда недалеко от здания располагается газопровод, самый оптимальный вид топлива - это газ.

Газовые системы комфортны и высокоэффективны, кроме отопления, газообразное топливо может применяться в плитах и водонагревателях. Правда, природный ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 01.11.2014


Сегодня, пока мы катались по городу Пушкину,мы смогли посетить два объекта:заброшенные котельную и Федоровский городок. Палаты городка сейчас на реставрации. Более подробно в самом видео.

http://proekt-gaz.ru/ - Страница в VK

Видео подойдет для знакомства с основами проектирования газоснабжения. В основном рекомендуемое и требуемое и оттого познавательное всеми для знакомства видео.
Просмотров: 331 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 21.10.2014

Газгольдер представляет собой особую емкость, используемую для хранения газа. Это достаточно старое изобретение, при этом в прошлом были популярны хранилища изменяющегося и постоянного объема.

Большие европейские города еще в XIX столетии снабжались магистральным газопроводом, снабжавшим горючим десятки зданий. Так как высокотехнологичных компрессоров в те времена не было, чтобы обеспечить стабильное давление газа в трубах, применяли огромные постройки - газгольдеры переменного объема. С помощью особых механизмов в этих сооружениях поддерживалось требуемое давление. Само собой, сегодня газгольдеры переменного объема больше не применяются.

Для питания современных систем используются газгольдеры постоянного объема. ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 06.10.2014


Километр огня: газопровод под Полтавой могли взорвать диверсанты

Причиной взрыва на газопроводе "Уренгой-Помары-Ужгород" в Полтавской области стала разгерметизация, сообщила начальник сектора связей со СМИ и общественностью областного управления ГСЧС Светлана Рыбалко.


© "Вести" интернет-газета" ("VESTI.RU")
http://proekt-gaz.ru/

Это видео поможет узнать и поможет быть в направлении свежих происшествий по газификации, прокладке и применению систем проектирования систем газоснабжения, прокладке газопроводов. С учетом этого буду еще размещать многие видео о проектировании систем газоснабжения и котельных для дома.
Просмотров: 302 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 14.09.2014


Самодельный пиролизный котел, отопление частного дома
Отапливаемая площадь 200 кв.м
Один из водогрейных вариантов моего котла, в исполнении Мастера Андрея.
Сделано в Украине, Киев.
http://proekt-gaz.ru/)

Данное видео позволит приобщиться и позволит находиться постоянно в уклоне актуальных происшествий по газоснабжению, устройству газовых магистралей, прокладке и монтажа систем распределительных газопроводов. На основании этого продолжу кроме того выкладывать различные видео о бытовых котельных и газоснабжении.
Просмотров: 300 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 11.08.2014

Даже то, что обслуживание систем газоснабжения коттеджном хозяйстве или в загородном доме выполняется лишь специалистами, имеющими допуск для выполнения сходственных работ, собственникам и обывателям частных загородных домов актуально бесспорно интересно самостоятельно ознакомиться в мелочах прокладки внутрипоселковых магистралей как на внутри участка, так и внутри топочной.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ представляет возможность разобраться с актуальными нормативными документами и справочниками, выражающими примеры технического обслуживания газовых коммуникаций, проектирования и монтажа. Сверх нормативных документов и данных для лучшего общения профессионалов и обмена опытом есть форум, ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 03.08.2014


Глава правительства Болгарии Пламен Орешарски озвучил решение приостановить строительство газопроповода «Южный поток». Это неоднозначное заявление премьер-министра совпало по времени с визитом в страну группы высокопоставленных представителей США. Подробности у корреспондента RT Мадины Коченовой.


Подписывайтесь на RT Russian - http://proekt-gaz.ru/

Данное видео поможет поможет пребывать в направлении актуальных событий по газоснабжению и узнать, устройству газопроводов, строительству и применения объектов систем газоснабжения. В дальнейшем продолжу ещё размещать достойные внимания ролики о газоснабжения и котельных.
Просмотров: 334 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 20.06.2014

« 1 2 ... 90 91 92 93 94 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz