Главная » 2018 » Январь » 19 » "Газпром геологоразведка " и ТюмГНГУ подписали договор о сотрудничестве по трем направлениям
20:22
"Газпром геологоразведка " и ТюмГНГУ подписали договор о сотрудничестве по трем направлениям
Тюмень. Сегодня в Институте нефти и газа генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» и ректор Тюменского государственного нефтегазового университета Владимир Новоселов подписали соглашение о сотрудничестве. Документ направлен на взаимодействие сторон в трех направлениях.
Согласно подписанному документу, ТюмГНГУ будет оказывать содействие в подготовке высококвалифицированных кадров для компании. По словам генерального директора ООО «Газпром геологоразведка» Алексея Давыдова, подписание меморандума предполагает сотрудничество в трех направлениях. «Это подготовка и переподготовка кадров, предоставление со стороны компании научно-производственной базы, а также сотрудничество в области научно-конструкторских и инновационных работ. Наша компания заинтересована в кадрах, имеющих серьезную подготовку. Выпускники ТюмГНГУ зарекомендовали себя как профессионалы высокого уровня, поэтому мы видим перспективы нашего сотрудничества», - сказал он.
В свою очередь Владимир Новоселов сказал, что важный аспект в сотрудничестве с ООО «Газпром геологоразведка» - это участие сотрудников компании в образовательном процессе: «Они являются носителями новых знаний, которыми будут делиться со студентами вуза. Это, безусловно, поспособствует повышению конкурентных преимуществ наших выпускников».
Говоря о перспективах, Алексей Давыдов заявил, что ООО «Газпром геологоразведка» с ТюмГНГУ планирует разработать дорожную карту реализации подписанного соглашения.
Просмотров: 264 | Добавил: paiposab1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz