Главная » 2019 » Январь » 26
Демонстрации сепаратистов на Восточной Украине напоминают начало "крымского сценария", но, возможно, Россия не замышляет вторжение на Украину, а обеспечивает удержание соседки на своей экономической и военной орбите, пишут СМИ. Резкое повышение цен на газ призвано поставить на колени страну с опустевшей казной, а десятки тысяч военных у ее границ - усмирить Киев и предостеречь от вмешательства Запад.

Демонстрации сепаратистов на Восточной Украине вселяют опасения, что произойдет вторжение российских войск "в стиле Крыма", отмечает The New York Times. Но, по мнению политических аналитиков, советников Кремля и дипломатов, Москва ведет более тонкую игру - проводит долгосрочный курс на удержание Украины на "экономической и военной орбите" России, пишет журналис ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 26.01.2019

Прошло совместное заседание руководства Верхнетагильской ГРЭС и Главы администрации городского округа Верхний Тагил Натальи Поджаровой. Стороны обсудили ряд вопросов по проблеме компенсации выпадающих доходов при реализации тепловой энергии населению.

Совместное решение этого вопроса позволит вести в городе единую ремонтную политику, разработать и внедрить в жизнь энергосберегающую программу. Было принято решение обратиться в Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области с просьбой рассмотреть возможность компенсации указанных убытков из бюджета области. «Для получения поддержки Правительства области необходимо в кратчайшие сроки разработать совместную энергосберегающую программу, которая позволит сократить потери тепловой энергии», считает директор Верхнетагильской ГРЭС Андрей Левитов.
Предполагается дальнейшее создание рабочей группы, включающей в ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 26.01.2019

Крупнейшие нефтяные вертикально интегрированные (ВИНК) компании мира: Chevron, ConocoPhillips, ExxonMobil и Shell сегодня обнародовали план создания и развертывания системы оперативной ликвидации последствий нефтяного разлива в Мексиканском заливе. Об этом говорится в совместном пресс-релизе компаний. План предполагает создание для реализации новой системы безопасности некоммерческой организации - Marine Well Containment Company (нефть на поверхность, однако не достигли успеха. В трех штатах - Луизиане, Миссисипи и Алабаме - был введен режим чрезвычайной ситуации.
 
Нефтяная катастрофа в Мексиканском заливе уже признана крупнейшей в истории Соединенных Штатов Америки. Службы береговой охраны утверждают, что в конечном счете устранение всех последствий мож ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 26.01.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz