Главная » Архив материалов
3.49. Отремонтированный ГПА следует закрывать после тщательной проверки отсутствия в нем, а также во всасывающем и нагнетательном трубопроводах посторонних предметов. После проверки должен быть составлен акт.
Материалы с сайта проектировщиков http://yutem.ucoz.lv
Просмотров: 308 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 18.06.2014

Монтаж газопровода, обычно непростой и трудоемкий технологический процесс, который включает в себя немного основных периодов. Самый значительный процесс, пожалуй что проектирование, расчет допустимых разновидностей оборудования, применение, опробование и последующее сопровождение технических средств и техобслуживание, пуско-наладка. Эксплуатирование газопровода рождает учета разных наружных условий каждого отрезка, где актуальна пролегать трасса газопровода. Учитываются рельефные, почвенные, строительные и атмосферные задачи. Важное значение имеет определение перспектив развития района монтажных работ действительно появление в дальнейшемадминистративных или промышленных объектов, в зависимости от необходимых перспектив определяют ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 03.06.2014

Решение проблемы восстановления и прокладки трубопроводов видится в широком использовании бестраншейных технологий с применением специального оборудования.
Еще о статье можно ознакомиться на http://yuremont-dachi.ucoz.hu/
Просмотров: 310 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 15.05.2014




Это видео подходит для ознакомления с основами природного газа. Довольно-таки рекомендуемое и требуемое и оттого необычное многими для знакомства видео.
Просмотров: 335 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 10.05.2014

Эксплуатация и обслуживание теплогенераторов.
Печи не нуждаются в особом ежедневном эксплуатировании. После регулировки и размещения нужных параметров, отопительные котлы на весь период отопления используются без требуемого присутствия людей. Единственно в самом начале эксплуатации в следующем зимнем сезоне для теплогенераторов надо произвести техническое обслуживание.
Метод эксплуатирования котла заключается в его чистке и проверке бесперебойного функционирования всех систем. Во время обслуживания тщательно проверяется автоматика безопасности и составляется акт на дымоход.
Материалы с сайта Проектирование газоснабжения
Просмотров: 327 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 04.05.2014


http://proekt-gaz.ru/ Проект «Северный поток» обрел очертания реального в сентябре 2005 года когда было подписано соглашение о его строительстве. Это совместный проект пяти крупнейших компаний. В него вошли: «Газпром», Wintershall (подразделение компании BASF), E.ON, Gasunie и GDF SUEZ.

Такое видео подходит для ознакомления с основами систем газоснабжения. Действительно учебное и оттого рекомендуемое и расчетное специалистами для просмотра видео.
Просмотров: 307 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 09.04.2014

Конденсационные котлы.
Обыкновенные теплогенераторы, не расходуют очевидно до конца потребляемую энергию во время сжигания газа. Небольшое количество энергии, как скрытое тепло выбрасывается мало того с водяным паром, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы полностью использовать и это неприменяемое тепло, необходимо понизить температуру газов и пар до почти малой температуры. Это дозволяют делать газовые конденсационные котлы.
КПД конденсационных котлов нередко на десять процентов выше, от простых систем отопления, они на столько же забирают наимение энергии для отопления комнаты. На этом основании обогрев дома этим газовым котлом выйдет менее затратно. В свою очередь такие котлы очевидно затратнее, чем простые ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 05.04.2014

Настенный котел.

Газовые котлы с внутренним бойлером и иным комплектом оборудования пожалуй котлы отопления, все приборы которых размещены в единственном большом аппарате. К томуже величина теплообменника более 100 литров, а объем и чистый вес котла ему и карты в руки, поэтому их практически нельзя крепить на стену. Они сильно напоминают прямоугольник, состоящий из газового котла, теплообменника и различного оснащения. А на вид они в какой-то степени неплохо выглядят, потому, как все крепления кроме всего прочего с комплектом оборудования смонтированы в одном аппарате. А потому отопительный прибор сверх того с внутренним бойлером будет пригоден для использования огромного количества гвс, - а также, его закономерно навеши ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
Одноконтурный газовый котел нагревает теплоноситель работает для системы отопления. Двухконтурный газовый котел работает как для горячего водоснабжения, так и для отопления, вследствие имеющемуся бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для поднятия температуры воды для горячего водоснабжения.

Рассматривая габариты такого газового котла и добавочного оборудования - его советуют монтировать в соседнем строении. Отопительный прибор со встроенным бойлером и со всем оборудованием использует меньше полезного места, и вследствии этого его допустимо запроектировать в кухне. Монтаж одноконтурника со всем теплообменником придется выполнить суще ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 07.02.2014

При выборе отопительной системы дачи часто рассматривается одна задача - какой приобрести отопительный прибор? Напольный или настенник? Конденсационный или не конденсационный? Одноконтурник или двухконтурный? В областях, в которых есть газ обычно устанавливают котлы. Они популярны между тем, что они неприхотливы и дешевые в применении и горение автоматизирован.
Представленный выбор образцов слишком обширный, и потому нужно будет заранее серьезно разобраться с требованиями на эту тему. Требуется основательно просчитать потребности в тепле, и обязательно ГВС, а только потом подбирать котел, необходимость которого правильнее станет требоваться.
Подробнее изучим в последующих статьях.
Просмотров: 399 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 16.01.2014

« 1 2 ... 91 92 93 94 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz