Главная » 2019 » Январь » 04
-->
Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО «НК «Роснефть» предположительно в январе — мае увеличила добычу нефти на 39% — до 86,223 млн т с 61,854 млн т за аналогичный период прошлого года, сообщает «Прайм» .
ТНК-ВР, принадлежащая «Роснефти», увеличила добычу нефти за май на 8,4 млн т. Дочернее предприятие «Юганскнефтегаз» в январе — июне сократило добычу нефти на 0,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
На Ванкорском месторождении «Роснефть» добыла 10,511 млн т нефти, что на 25,9% превышает прошлогодний уровень.
Просмотров: 237 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 04.01.2019

"Газпром"GAZP -0,01% не ожидает споров с европейскими партнерами по ценам на газ в случае роста цен на нефть, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на начальника управления структурирования контрактов и ценообразования "Газпром экспорта" Сергея Комлева.

Он пояснил газете, что зависимость цен в хабах от нефти растет, хотя формально роль нефтяной индексации в газовых контрактах падает. При этом цена газа не может пробить потолок в виде энергетического паритета с ценой нефти, но не может и опуститься до уровня цен на уголь, поскольку этому будет препятствовать включение механизма межтопливной конкуренции. Цена движется в этом коридоре, который становится уже, это означает, что спред сокращается.

На этой основе вр ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 04.01.2019

В ПАО «Газпром», ООО «Газпром ВНИИГАЗ» и ООО «Газпром трансгаз Москва» состоялись кадровые изменения.

Начальником Департамента 308 ПАО «Газпром» назначен Вячеслав Михаленко.

Олег Аксютин, руководивший Департаментом 308, возглавил Департамент 123.

Прежний начальник Департамента 123 Дмитрий Люгай стал генеральным директором ООО «Газпром ВНИИГАЗ». Павел Цыбульский, ранее занимавший эту должность, продолжит работу в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в качестве заместителя генерального директора.

Генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Москва» назначен Александр Бабаков.

Справка

Вячеслав Александрович Михаленко родился в 1965 году в Брянской области. ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 04.01.2019

-->

В России появилась новая нефтяная компания «1ойл менеджмент» с добычей около 600 000 тонн в год. Ее менеджмент и финансовые отношения указывают на связь со структурами «Газпрома»

В России появилась новая нефтяная компания, которая в последние несколько лет собирает нефтяные активы в стране. Ее название «1ойл менеджмент» (звучит как «Ферст ойл»), бенефициар не раскрывается, но ее топ-менеджерами являются выходцы из структур «Газпрома». В прошлом году, по данным СПАРК, «1ойл менеджмент» получила ряд крупных нефтяных активов. В частности российские нефтяные компании глобального сырьевого трейдера Vitol — «Печоранефтегаз» (месторождение Сотчемью) и «Косьюнефть» (мест ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 04.01.2019

«Не ожидали, что будет такой разгромный счет. Но нужно было отмазаться за прошлый турнир, это держали в голове. Выходили и играли на победу. Очень тяжело было сегодня, крупный счет ни о чем не говорит.

Забросили свои шайбы в первые 40 минут матча, в третьем периоде мы уже доигрывали матч. Во второй 20-минутке, как я понимаю, чехи только два раза бросили по воротам, так что, думаю, тогда они подсели, а мы просто реализовали свои моменты», — сказал Локтионов.

Локтионов также намекнул, что финны завтра проиграют сборной России. Матч пройдет в Санкт-Петербурге на футбольном стадионе «Газпром Арена», который вмещает почти 68 тысяч зрителей.

«Что касается финнов, то, думаю, у них не получится ничего нам испортить. И они ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 04.01.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz