Главная » 2018 » Май » 25
Они могут быть использованы для собственных нужд строительства, в том числе питания кранов и других строительных механизмов, обогрева бетона зимой, освещения строительной площадки, а также энергоснабжения зданий бытовых городков, столовой и многого другого.

Специалисты ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» приступили к монтажу токоограничивающих реакторов типа РТС-1600 в ходе строительства подстанции вспомогательных сооружений энергоблоков №№ 3 и 4 действующей Ленинградской АЭС (ПВС-34).

В первую очередь, подстанция предназначена для организации внутреннего энергоснабжения вспомогательных зданий Ленинградской АЭС. Кроме того, ПВС-34 будет снабжать дополнительными мощностями и строительную площадку ЛАЭС-2.

В ходе работ завершена установка двух ячеек питания ПВС-34: шкафов КРУ-6 кВ с элегазовыми выключателями на 2 тыс. ампер с комплектами трансформаторов тока, ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 25.05.2018

Первая сессия биржевых торгов природным газом открылась сегодня на площадке Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи в Москве. В церемонии запуска торгов приняли участие представители Минэнерго России, ФАС России, Банка России, ЗАО «Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа», ЗАО «РДК», ОАО «Газпром» и «НК «Роснефть». «Это большой шаг в процессах формирования рыночных подходов, референтных цен для наших потребителей и независимых производителей, - заявил на церемонии глава НК «Роснефть», председатель совета директоров Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи Игорь Сечин. Он отметил, что Роснефть будет участвовать в поставках газа на биржу, - передает РИА «Новости».
Заявки на участие в первой сессии биржевых торгов подали производители газа - ООО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Новатэк»; а также крупные потребители - ОАО «Фортум», ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 25.05.2018

Вслед за разгромом Кипра начался слив Британских Вирджинских островов. Будут оглашены имена тысяч западных махинаторов-середнячков и высокопоставленных папуасов из «третьего мира». Похоже, что за счет «экспроприации оффшорных экспроприаторов» решили замедлить падение системы глобального Запада.

The Guardian публикует сразу несколько статей, где излагаются результаты «новаторского проекта International Consortium of Investigative Journalists (ICIJ), Вашингтон, который сотрудничает с The Guardian и другими международными СМИ». В журналистском расследовании участвовали 88 журналистов из 46 стран мира.

Начался массовый слив интимной информации из оффшоров - стали доступны миллионы электронных писем и других документов, в основном по офшору Британские В ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: paiposab1972 | Дата: 25.05.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz